Renault Romorantin

Warsemann Automobiles Romorantin

164 avenue de Villefranche - 41200 ROMORANTIN

Tél. 02 54 95 49 49 - Fax : 02 54 95 49 30

romorantin@reseau.renault.fr

 

 

Contacts :

Directeur du site

Sébastien NURET

02 54 95 49 49

sebastien.nuret.romorantin@reseau.renault.fr
     
Conseiller commercial VO

Ludovic CHAPLAULT

02 54 95 49 46

ludovic.chaplault.romorantin@reseau.renault.fr

Conseillers commerciaux

Olivier GOUGEARD - 02 54 95 49 42 - olivier.gougeard.romorantin@reseau.renault.fr

Pascal ROUSSEAU - 02 54 95 49 49 - pascal.rousseau.romorantin@reseau.renault.fr

Eddy TINERT - 02 54 95 49 49 - eddy.tinert.romorantin@reseau.renault.fr

     

 

 

Responsable Atelier Mécanique

Philippe TAUZIN

02 54 95 49 33

philippe.tauzin.romorantin@reseau.renault.fr

 

Responsable atelier Carrosserie

Arlindo CARVALHO

02 54 95 49 34

arlindo.carvalho.romorantin@reseau.renault.fr

 

   

Chef du magasin

Franck DARIDAN

02 54 95 49 43

franck.daridan.romorantin@reseau.renault.fr

 


Agrandir le plan