Renault Blois

Blois Warsemann Automobiles

129 avenue de Vendôme - 41000 BLOIS

Tél. 02 54 52 12 12 - Fax : 02 54 52 12 41

blois@reseau.renault.fr

 

 

Contacts :

Directeur du site

Jean-Christophe SEGAL

02 54 52 12 12

jean-christophe.segal.blois@reseau.renault.fr

     

Chef des ventes VN - VO

Sébastien PRADIER

02 54 52 12 12

sebastien.pradier.blois@reseau.renault.fr
     

Conseillers commerciaux VN

Jean Michel CADOT TODESCO - 02 54 52 12 06 - jean-michel.cadot-todesco.blois@reseau.renault.fr

Christophe MARCHAND - 06 14 03 04 08 - christophe.marchand.blois@reseau.renault.fr

Stéphane DE SILVA - 02 54 52 12 12 - stephane.de_silva.blois@reseau.renault.fr

Sabrina GOMES - 02 54 52 12 05 - sabrina.gomes.blois@reseau.renault.fr

Jessy BACHLIN - 02 54 52 12 12 - jessy.bachlin.blois@reseau.renault.fr 

 

   

Conseillers commerciaux VO

Valentin HERAULT - 02 54 52 12 22 - valentin.herault.blois@reseau.renault.fr

Guillaume MORICE - 02 54 52 12 18 - guillaume.morice.blois@reseau.renault.fr

 

Chef d'atelier

Sébastien Groisne

02 54 52 12 12

sebastien.groisne.blois@reseau.renault.fr

   

Chef du magasin

Jean-Christophe COINTOT

02 54 52 12 28

jean-christophe.cointot.blois@reseau.renault.fr

Réception Mécanique: 02 54 52 12 34

     

Réception Renault Minute: 02 54 52 12 50

     

Réception Carrosserie: 02 54 52 12 53

   

 

 

     

RENAULT RENT

Frédéric BAUDRY

02 54 52 12 47

    www.renaultrent.com

 

     


Agrandir le plan